Павел Клочков

как исправить ошибку в торренте

как исправить ошибку в торренте u.torrent has crashed. Unable to generate crash dump

1)После удаления клиента, почисть реестр и удали скрытую папку "utorrent"
C:\Users\Имя\AppData\Roaming - это адрес в 7-ке
И еще, назначь папку загрузки на другом диске.

не помогло!

2)Перезагрузка торрента.

не помогло!

3) Перезагрузка ПК.

тоже нет!

4) Переустановка непосредственно самого торрента.

тоже мимо

5)"Во сновном ошибки торрента выпадают если ты не очистил реестр после удаления старого торрента. Если реестр не очистить ошибки так и будут вылетать. Зайди в реестр, найди там с помощью поиска свой торрент в данном случае у тебя BitTorrent затем удали все данные в папке BitTorrent. (МОЖЕШЬ УДАЛИТЬ ВСЮ ПАПКУ С НАДПИСЬЮ BitTorrent.) Перезагрузи комп. Потом пробуй заново установить торрент. :)))))"

тоже не помогло

мучаюсь весь день зарание спасибо

Татьяна Данилочкина

а версию другую скачать не пробовал? http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads

Алексей Нелипа

Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: