Евгения

Ошибка в торренте: Врите ту Диск. Как исправить?

Запускал торрент от права администратора + учетная запись администратор. Винда чистая

Диск нормальный. ШДД, а не флэш карта

Ек
Екатерина

А можно, как его, инглиш плиз! А то ведь нифига ж не понятно!

Жанна Макарова

Ты что, торрент на SSD пытаешься качать? Тогда ты просто кретин - на SSD не должно быть никаких скачиваний, всё только на обычный HDD. Оттуда нужно ещё убирать все временные папки, Pagefile, Hiberfile, и желательно, APP Data.

Ал
Алексей

а если у меня под помойку ссд на 500 как в такоам случае быть?