Леонид Горюнов

что за ошибка как ее исправить?

Анна Тарасова

Ошибка Тул бара, который совсем не нужен.
Установи программу rsload.net.Uninstall.Tool.3.3.0.Build.5305.Corporate.crack-remek002.zip
С помощью ее удали Скайп, можно после очистки и перезагрузке установить последний с оф сайта и все будет нормально. И удаление делай только через эту прогу стандартаная плохо чистить и оставляет следы в реестре.