Владимир Иванов

подскажите. что за ошибка и как ее исправить

Саша Петров

Это у тебя комп слетел.
Попробуй перезагрузить компьютер.

Василий Лукьянов

Драйвер видео, как ясно из названия. код ошибки - в поисковик. откатывай драйвера.

Юл
Юлия

драйвер видео карты обновите.

Игорь Киселев

Если при переустановки винды будет она же поменяйте оперативную памть

Константин Курышев

ошибка в дровах на видео - там же нормально по инглишу написано.

перезагрузи комп, обнови драйвер видео или возможно как то или кем то он отключен.

а проще- у тебя либо перегрев, либо сбой (перезагрузка поможет) , либо жесткий накрылся.

да в принципе сперва смотри на перегрев а потом по дровам и операционке