Любовь Чапурина

Как исправить эту ошибку? (Нахожусь в России)

При написании текста в социальных сетях и прочих местах на украинском языке, помечается, что практически все слова написаны с орфографическими ошибками. Как "научить" систему понимать мову?

Да
Дарья

да забей и пиши по-русски

Ви
Виталя

а браузер качался с поддержкой какого языка?
http://www.mozilla.org/en-US/firefox/all.html

Михаил Мангибаев

В хроме, на слове, которое он считает с ошибкой, правая кнопка мыши+добавить в словарь

Татьяна Бугай

на русском букву ё ни один сайт не понимает и ничё.. не смертельно

Вероника

Система тут вообще ни при чём - проверкой орфографии занимается сам браузер или установленное в нём дополнение. Так что меняй настройки, и если нужно, устанавливай словарь украинского языка. Только учти, что браузеры, как правило, могут проверять орфографию только одного языка. Судя о всему, поддержка украинской раскладки у тебя включена.