Ируська Андреева

Программы для работы с реестром.

В реестре есть около тысячи одноимённых записей, которые нужно удалить. Они находятся в разных категориях, и сразу все удалить без вреда для системы не получится. Удалять через поиск по одной, сами понимаете.. . Есть ли программа, которая сможет мне помочь?

Н*
Наталья ***

Reg Organizer, Registry Life. Одна платная, другая нет.

Шеличь Виталий

попробуй использовать Revo Uninstaller она удаляет отстатки в реестре от программы