Та
Татьяна

Не работает клавиатура при запуске

Так получилось, что у меня две винды, одну из который я снес через форматирование диска. Тепер запуске такая ширяла. Клавиатурой выбрать не могу.

Клавдия Фурсикова

Если клавиатура USB, то надо в BIOS включить поддержку (del при включении, там искать параметр типа USB-Keyboard)
Можно один из вариантов загрузки удалить через msconfig.

Сергей Ализгаров

Это в настройках Биоса нужно установить параметры. Скорее всего у тебя USB клава. включи параметры usb

Николай Грушин

Возьми другуюОни недорогие есть, а после переустановки дрова проверь на старую, может драйвера и слетели...