Кирилл Алибаев

как переключить запуск между 2 системами

Все привет. У меня на компьютере стоит 2 системы win (папка old windows).Что надо прописать в реестре, что бы загружалась автоматически при входе другая система, без спроса выбора? И как потом поменять загрузку на другую винду

Елена Кругляк

попробуй при перезагрузке альт зажать

Мария Вершинина

через Grub грузи, проще будет

Екатерина Виряскина

не получится, папка old windows служит для восстановления предыдущей винды, если установка новой закончится неудачей. она не предусматривает работоспособную загрузку этой винды в данном положении.

Олеся

И реестр тут НИ ПРИ ЧЕМ. По моему это через биос настраивается-отрегулируй порядок сканирования дисков на наличие системы.

Татьяна Долматова

ставить надо было на разные разделы
а ты поверх старой поставил

Борис Сорокин

В Windows щелкните правой кнопкой мыши значок Мой компьютер или Компьютер и выберите команду Свойства.
На вкладке Дополнительно в группе Загрузка и восстановление нажмите кнопку Параметры.
В группе Загрузка операционной системы выберите в списке Операционная система, загружаемая по умолчанию операционную систему, которая должна запускаться при включении или перезагрузке компьютера.
Установите флажок Отображать список операционных систем, а затем выберите время (в секундах) , в течение которого должен отображаться список на экране, до запуска операционной системы, используемой по умолчанию.