♡Д
♡ Дмитрий ♡

Как переключится с одной операционной системы на другу на ноутбуке?

На ноутбуке стояла Windows 7 , я установил Winfows 8 в тот же раздел с семеркой , как снести 8 чтобы осталась только семерка или както переключатся между виндовсами при включении ноутбука?

Клавиша Ф8 не работает

Как переключится с одной системы на другую ???почемуто ОП 2 а при старте всегда восьмерка загружается!

Екатерина Чепурнова

с помощью клавиши ф8

Улугбек Эргашев

В мануале к ноуту перечитать по Recovery/

При запуске нажать одну кнопку и через 30 минут радоваться ОС, как из магазина.

Дима Чичила

или установи две системы, или используй один виртуальный виндоуз.

Александр

я не программист, у меня тоже 2-е системы, раз 8-ка ставилась последней она и грузится по умолчанию, где то в настройках я встречал пункт приоритет загрузки ОС поищи там