Инна Соловьева

подскажите какая операционная система пойдёт на мой ноутбук

intel(R) core (TM) 2 CPU
T5500 1.66 GHz
1.67 ГГц 2.49 ГБ ОЗУ

дайте ссылку на тореннт что бы скачать

Elif. Uz

любая!

ДА
Дарья Андреева

Любую потянет

Ек
Екатерина

Если не будешь портить систему всякими программами и "яндекс/мэйл барами" - то любая. А если ставить будешь что либо из *nix систем - то Ubuntu. Другие дистрибутивы уже для тех, кто знает что устанавливать.

Константин Воробьёв

Линь-любой, венда-только та на которую найдете дрова.

Женя Абрамова

Семерка Домашняя Расширенная х86. Торрент найдете сами - вас ведь на трекерах и в Гугле не забанили, верно?