Татьяна Давыдова

DVD привод, система его не видит при запуске.

решается проблема только вытаскиванием и вставлением обратно разъёма по питанию, молекс.

дополню, разъёмы менялись, биос обновлён, дрова установлены-короче тут никто не знает конкретно.

никто не даже не подумал, что возможно блок питание лихорадит?

Олег Гаас

Смени разьем.

Lilia Chaplygina

драйвера на чипсет переустанови и до кучи биос обнови
sata отваливается просто) можешь еще переткнуть dvd в другой разьем

Ку
Кундыз

Ну так ответ уже есть в вопросе: "решается проблема только вытаскиванием и вставлением обратно разъёма по питанию, молекс"
Помирает брат, ухи просит.. .
Придется покупать новый.