Олег Зуев

При загруженной системе (Win7), dvd-привод видит и пользует все диски. А при загрузке через биос видит только CD

При загруженной системе (Win7), dvd-привод видит и пользует все диски. А при загрузке через биос видит только CD. У меня создалось впечатление что просто не успевает прочесть dvd и идет в отказ. Есть ли возможность это исправить?

Александр Кузнецов

возможно dvd просто не загрузочные