Елена К

как подключить DVD привод

помогите пожалуйста у меня на приводе разъём под шлейф а на материнке нет разъёма как быть? разъём питание подключил к приводу весел, а к материнке не знаю как ?

Инна Соловьева

купить переходник IDE-SATA

Ден Кочуев

какой разъем в приводе? на материнке? трудно задать вопрос корректно? переходник ищи если нужен, без полной информации тебе тут насоветуют только выкинуть его в окно.

Толик Етчик

плату расширения купи или переходник