Марина Волкова(Лапенкова)

Как подключить привод DVD к hp proliant dl380 g8, нужно видео или схемы куда подключать привод.

Подключать будет человек который ранее этого ни когда не делал, нужно чтобы он визуально увидел куда что втыкать.

Александра Глухова

В серваке специфический интерфейс к нему, насколько я помню. Нечего мудрить - берите USB-привод. Я в свое время так-же поступил.