Татьяна Стукан

Не работает DVD привод!

Подсоединил через сата кабель, перезагрузил комп (Win7), после перезагрузки написало - устройсто уставлено и готово к работе. В диспетчере устройств всё отображается как надо, в биосе тоже. В "Мой компьютер" его видно как "CD дисковод" а не DVD\RW как обычно. И диски не читаются, крякает пердит и всё. Привод 100% рабочий. На других компах работает. Может переустановить какие дрова? Или в реестре че поправить? У меня давно была подобная проблема, но я не помню что я делал, вроде что-то с реестром.

Удалял из диспетчера, вставлял в разные порты, 1000 раз перезагружал, ничего не помогает.

Андрей

в диспетчере устройств удали его он сам заново установится мб поможет