Витя Лобенков

При запуске любой программы "От имени администратора" зависает система (Windows 7). Что делать? Помогите!

Дашулька

О ну это бывает обычно от нехватки оперативки. дополни оперативку. А и ещё в поиске забей msconfig там в вкладке автозагрузка сними все галочки и оставь только антивирус и панель упраления видеокарты .

Ольга Боева

тоже самое только на винде 10