Лариса Попова

Такая проблема, при запуске Windows как только появляется рабочий стол намертво зависает! (Windows 7)

Помогает перезагрузка винды! КАК ИСПРАВИТЬ ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ!?

Ну а если здесь всё перечисленное испробовано...?

Да и ещё такое зависание обычно происходит когда я включаю комп на следующий день ну или через 1 - 1.5 часа

Анастасия Холина

удали лишнее с автозагрузки или может быть вирус

Татьяна Буханцева(Хоменко)

скорее всего проц нагружен над посмотреть что грузит проц и вырубить этот проц

Милька Я

Откатите систему до точки восстановления с датой до возникновения проблемы.

Александр

выяснить, какая программа (либо драйвер) приводит к зависанию, и отключить ее автозапуск (удалить, переустановить)

Опкм114 Салют

Через msconfig отключать по очередно автозагрузку процессов перезагружать и смотреть.... Часто такое еще бывает если стоит 2 антивируса не совместимых...

Анютка Крошка

Скорее вирусня заразила explorer.exe
Я решал такую проблему откатом системы.