Дарья Старжинская

Как убрать значок администратора при входе в Windows 7 Как убрать значок администратора при входе в Windows 7

Возбуждения Регулятор

Деактивировать учетную запись Администратора. Через cmd, запущенную от имени Администратора.

net user Администратор /active:no
В английской версии:
net user Administrator /active:no

Ирина Клочкова

панель управления, электропитание, настройка, изменить дополнительные параметры питания, экономия энергии, требовать введение пароля при пробуждении (поставить значение -нет-)

Аня Волкова

убери пароль и будешь пулей залетать без всяких значков

Т*
Тонька ***

Панель управления, требовать введение пароля при пробуждении (поставить значение -нет-)