Кирилл Загрядский

как убрать пороль входа в Windows?

подскажите кто сталкивался: после переустановки системы (стоит Windows ХР) , через пару дней ноут стал просить пароль для запуска Windows, пароль ни кто не задавал поэтому как такового его нет просто надо каждый раз нажимать enter. в учетных записях окошко удалить пароль отсутствует.

еще раз для невнимательных: у меня пароль никто не задавал поэтому и галку снимать не откуда, НЕТ у меня там "удалить пароль" или что то подобное! а тип загрузки он мне сменить не дает, просит установить "службу клиента"

Оля Оля

что такое пороль??

Татьяна Козлова

очень просто, галку убрать в учётных записях или смотри
http://www.youtube.com/watch?v=b1MR8bgN464

Ин
Индира

Нужно сменить тип загрузки. Заходишь в панель управления- учетные записи- изменение входа пользователя в систему

Елена Климович

в командной строке control /userpasswords2, а дальше там понятно