Ал
Александр

Как отключить ввод пороля при входе в Win7 но не удалять пароль из системы?

Именно избавится от необходимости ввода пароля при включении компьютера но что бы пароль из системы удален не был. Чтоб бы при попытке доступа к машине через локальную сеть выскакивал запрос на ввод пароля.

Илона Александровна

пароль сохрани в блокнот и удаляй убеьш 2 зайцев

Анна Матвеева

Сохрани пароль в любом виде (цифровом или письменном)
Затем Пуск-"нажми на меленький квадратный рисунок"-удаление своего пароля-"введи текущий пароль" и все.

Сергей Демин

ну вобще такой стандартной возможности нет. Единственное что приходит на ум это eToken

Стасончик Бабалов

Пуск - Выполнить - control userpasswords2
Выбираете аккаунт и снимаете галку "Требовать ввода имени пользователя и пароля". Профит!