Вадим Ванхельсен

Люди помогите !! Как сделать чтобы пароль удалялся сам по себе в win7 ?

Есть такая функция или нет, чтобы пароль при созданий удалялся или не поставился. Или когда после созданий пароля, включить комп, чтобы пароля не было. Знаю как удалить при включенном виде.

Татьяна Шипунова

в панели управления-учетные записи -удалить пароль - перезагрузить комп

Валерий Кан

никак не знаю