Елена Пастухова

Как сделать так, чтобы программа запустилась на win7

Нашел свой старенький плеер, MPIO FL100, так вот установил программу для работы с ним на PC, втыкаю в USB, а программа только ищет его, ну типа ничего не происходит, прочитал что он работает только на 2000 и XP, можно как-то сделать, чтобы за 7 запустить?

@.
@........

попробуй с совместимостью запустить

Ек
Екатерина

зайти на официальный сайт производителя и посмотреть, есть ли драйвера для этого девайса для Виндовз 7

если драйверов нет, то или выкинуть плеер или поставить ту систему, в которой он работает

Юля Глазырина

может и не запустится - особенно если 7-ка 64-битная