Па
Павел

КАК РАЗДАВАТЬ wifi С КОМПА? WIN7 БЕЗ ПРОГРАММ!! ! WIN7 БЕЗ ПРОГРАММ!

Ал
Александр

Поставь линукс минт второй ОС. В нём всё есть изначально.

Нурбек Абийбилаевич

Для раздачи WI-FI нужна точка доступа. Если у тебя ПК в его USB порт установлен WI-FI USB ADPTER. То поищи в его настройках что бы данный адаптер зделать в качестве Access Point (точки доступа) . Хот я я не уверен что адаптеры вообще могут использоватся как точки доступа.

Нужна реальная точка доступа, либо маршрутизатор с поддеркой WI-FI (то есть точка встроенна в Маршрутизатор (Router)).