Юлия Смирнова

Что сделать, чтобы запустить это?

Запускаю, выбираю оформление, которое я скачал с компьтера и которое находится на памяти телефона, и пишет: «Из соображений безопасности на вашем телефоне заблокирована установка приложений, полученых не из Андройд-маркета «.

Евгения Пиманова

Зайти в настройки, приложение и там разреши установку

Анюта Бекасова

Удали! оно с вирусом и хочет скачать в твой телефон приложения с вирусом которое загробит систему! Скачай приложения Др. веб. в том же маркете.