Светлана

Как убрать безопасность Windows???

Игорь Балицкий

Левой кнопкой мыши 2 раза на значке (в меню в которое попадете все отключите)!

Елена Кислинская

Панель управления - брандмауер Windws - изменение параметров уведомлений - отключить брандмауер Windws.

Игорь Воротников

Легко! Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса!

Сеня Цвентарный

Была такая же проблема, юзай mwfix