Валера

Безопасность Windows. Помогите плизз.

Проблема в том что после установки Proxy Switcher. Появилась проблема, немогу ничего открыть ни программы нифига вобше. Выбивает Безопасность Windows "Параметры безопасности Интернета не позволили открыть один или несколько файлов".Нашел 1 решение : удалить в реестре всякую хрень. Но даже команду regedit не может выполнить. Windows 8

Анна Дрындина

может активация слетела

Витал

Вот что установил, то и удали на фиг.. . Правильно установленная Вин8 работает без проблем.

Александр Тумашов

Можешь не качать но, посмотри обязательно, если не хочешь после установки возится с активаторами!

Жмакай сюда!!!