Ma
Maks

Что делать если windows не запускается даже в безопасном режиме?

Что делать если windows не запускается даже в безопасном режиме? Может можно как то через Bios восстановить? Напишите инструкцию пожалуйста если да

Светлана Даниличева

не как! пздц винде

Наталья Соколова

А что хоть происходит то? Что на экране?

Ahmed Ahmed

Мда, если полезете в биос (с такими знаниями) , то копить вам на новый ПК. если вы в Москве, можем договориться. Если нет, ищите мастера. Инструкцию вряд ли кто будет писать.

Влад Цишковский

Лучше всего - переустановите

Ва
Валентина

Загрузиться с установочного диска (именно с той осью, которая на компутере) и попробовать восстановить систему из консоли. Много езависит от того, какая ошибка выдаётся при попытке загрузиться (в любом режиме) . Возможно, работы по восстановлению на 5 минут всего.

Ро
Роза

1. попроси у знающих
или сама
.
2.Переустановка

Ch
Christina

Обсуждали тут уже, юзай mwfix