Татьяна Санникова

можно ли как-нибудь включить звук в безопасном режиме windows (seven)?

Сергей Шатунов

маловероятно. дело в том, что в безопасном режиме запускаются драйвера только тех устройств, которые НЕОБХОДИМЫ для работы ОС. Звуковые драйвера в этот минимум не входят--то есть, грубо говоря, в безопасном режиме система "не включает" звуковую карту--а без нее звука не получить

Наталья Соколова

Нет. Железо сторонних производителей не поддерживается. А там такая шняга, что вообще всё Железо «По умолчанию» от сторонних производителей. Такое вот западло. )))))))

Безопасный режим нужен для других целей. Этот режим не для Пользователей. Потому и не удобен. Это всего лишь более комфортный вариант чем командная строка.