Ан
Анна

Как найти вирус банер в безопасном режиме в windows 7?

ДА
Денис Александрович

Он живет в скрытой папке C:\Users\root\AppData\Local\Temp

Ольга Гусева

если вы задали такой вопрос то я сомневаюсь что вы найдете его сами... ) попробуйте запустить антивирус в безопасном режиме и провести проверку. не всегда возможно в таких случаях но может вам повезет.) ) удачи.)

Ирина Белозерова

стандартные антивирусы пропускают баннеры, есть программа анти баннер. на диск пишется, потом с него загружаешься, и она тебе все находит и удоляет. самого баннеры затра.... теперь проблем нету 3 минуты и все в поряде

Paruyr Bayramyan

Посмотреть в реестре путь его проживания.