Саша Павлов

Как лучше? Как лучше удалять Анти-вирус без последствий? В безопасном режиме или как обычно ?

Алексей Коленков

лучше всего с сайта производителя вашего антивируса скачать программу для корректного удаления антивируса

Любоня

Если антивирус выключаемый (к таким относится, например, Касперский) - выключить, если неотключаемый (например, из семейства НОДа) - убрать из автозагрузки и перезагрузить компьютер, после этого удалить хорошим деинсталлятором. Самый лучший и на все случаи жизни (чем для каждой программы иметь персональный) - Total Uninstall.

ОК
Олег Кудряшов

Antivirus Uninstall Tools Pack 2013.01 Rus
Попробуйте этой программой : http://www.ex.ua/view/15462350
Но если удаляешь и ставишь один и тот же достаточно и Revo Uninstaller, вычищает в расширенном режиме отлично, новый становится без проблем, это я делала с НОДом.

Илья

Отключить антивирус и воспользоваться программой CCleaner