Сергей Стадник

Помогите разобраться компьютер Виснет в обычном режиме, в безопасном режиме не виснет

Помогите разобраться компьютер Виснет в обычном режиме спустя 2-3 минуты после запуска, в безопасном режиме не виснет ...что это может быть? у меня ноутбук, стоит вин 7.заранее спасибо!

в Автозагрузке при нажатии высвечивается punto switcher,блютуз, фейсбук меседж, McAfee Security Scan Plus...

Наиля Григорьева

Автозагрузку смотри

Махбуза Матраимова

malwarebytes anti-malware качаешь обновляешь проверяешь на вирусы, перезагружаешь и комп больше не виснет, достаточно сделать быструю проверку

Геннадий Артёмов

McAfee Security Scan Plus... поменяй на что либо поприличней

Дарья Матвеева

убери из автозагрузки вообще всё, кроме антивируса. И ещё посмотри ролик в ЮТУБе-как увеличить скорость загрузки компьютера _ автор Арчи. Много полезного рассказывает. Или вот ещё :http://www.youtube.com/channel/UC_n8xuD3XhZp-D9HNWUCVAQ

Катерина Небольсина

вывод - у тебя в автозагрузке полное дерьмо
в безопасном режиме не грузятся многие драйвера и программы.
Поставь себе AVZ, В ней очень удобный менеджер автозагрузки. И поизучай в нем программы и драйвера, которые у тебя запускаются.
Подозреваю всё же, что грузит именно антивирусник.

Ставь линукс, там нету вирусов, и антивирус не ставят, поэтому он не грузит ))

а вообще - в менеджере процессов поотключай процессы, и гляди после отключения чего комп начнет работать нормально. Опять же в AVZ менеджер процессов лучше