Игорь Малиновский

кто может помочь у меня вида 7 максималка виснет на запуске виндоус и все сижу в безопасном режиме помогите

что надо делать очень надо. я хочу переустановить заного стоит это делать или нет

Виталий Абраменко

почему виснет это только ей известно... Форматируй раздел и чистая установка.

Ир
Ирка

безопасный режим с загрузкой сетевухи и антивирусом смотри если не помогло переустановка те поможет