Антон

Помогите срочно !!при запуски безопасного режима синий экран!!!

Скачал обновление антивируса касперского но в место обновления сидел троян который не давал доступа к безопасному режиму в место него синий экран смерти !!!пробывал прогнать всеми антивирусниками не помогло!!! авз тоже молчит еффекта ноль! заходил так же в реестре SafeBot там тоже все норм!! в чем проблема может кто сталкивался??? какие файлы еще отвечают за запуск безопасного режима??? скажите имя и расширение! я попробую просканировать их помогите плз не посылайте в гугл или еще куда нидь обрыл все не че не нашел ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФАЙЛЫ ОТВЕЧАЮЩИЕ ЗА ЗАПУСК БЕЗОПАСНОГО РЕЖИМА!!!! подарю стикер и все что угодно кто скажет правельный ответ!!!

да пробывал я и авз и все прочие читайте внимательно вопрос!!! все тот же экран смерти может скажите как его зделать?? желательно батником может если я смогу его зделать то смогу и удалить помогите плз!!!!

Кристина

"Синий экран" подразумевает конкретную ошибку.
Для начала её устранить.

Игорь Коробков

первое-- применить этот разблокировщик http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=308844
второе-- установить и пройтись этим антишпионом http://www.comss.ru/page.php?id=84 и пользоваться им как минимум как сканером

Алексей Костяев

синий экран возникает пре слете драйверов на видюху это первое)) 1)заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))) )
и второе прогони комп вот такой штукой Malwarebytes Anti-Malware ключики если что дам чтоб раширить до про версии) 0если есть троян найдет точно))

Татьяна Надина

пробовали в AVZ файл -> восстановление системы -> 10. Восстановление загрузки в SafeMod -> Выполнить отмеченные операции ?

Елена Дударева

А какая ошибка выскакивает?
Ошибки можешь посмотреть здесь http://help-user.ru/bsod/?code=0x00000050+&x=0&y=0