Александр Новиков

Виснет компьютер очень сильно! Работает хорошо только в безопасном режиме (Внутри подробнее)

Еще вчера у меня нормально работал компьютер, но потом я установил одну игру "The walking deads" с рутора скачал. Все нормально работало, а на следующий день как вхожу в компьютер и у меня сразу же зависает (в обычном режиме) ,ждать приходится минут 20,чтобы появился рабочий стол, но невозможно ничего врубать, очень сильно глючит. В безопасном режиме все нормально работает! Помогите что это за хрень, на вирусы проверял - всё удалил Dr web cureit

Точнее все вирусы удалил Dr web cureit

Ты дибил какой роутер. С рутора. орг

Екатерина Пушкарева

скорее всего ты занёс мощный вирус а антивируснику от не по зубам либо винду похоронил своей игрой

Ол
Ольга

зови специалиста.

Если ты игры качаешь с роутера, то логично предположить что у тебя совсем не то что ты тут описал.
Игры качаются с инета. А роутер - кусок пластмассы с кремнием, что то типа проводочка, соединяющим твой комп с каналом интернета.

PS вири ты может и удалил. А вот с жёстким проблемы точно есть. И систему почистить надо от шлака

Наталья Резаева

Токо винду переустанавливать. У меня такая же фигня была.

Елена Кротова

а сама винда активирована?

Анастасия Анисимова

Вирус скорее всего, который антивирусник не видит. Либо попробовать сканировать чем-то другим, либо переустанавливать винду.