Анютка Крошка

Dark Souls очень сильно виснет!!!

У меня комп 4 gb ram AMD radeon hd 2600 pro (512 или 1024мб) видеокарта процессор AMD athlon64 x2(2,6ггц)
я в Far cry 3 на средних и высоких играл без лагов а это вдруг виснет страшно я даже на самые низкие ставил не помогает может с игрой чё-то или ПО какого-то
нету что сделать можно?

Света Андреева

ну это не удивительно видюху новую купи

Галина Ларионова

слабая видяха

Михаил Кузнецов

Комп старенький.. .
На лицо отличие игры сделаной для РС и игры портированной. При порте не сильно замарачиваются оптимизацией...

Ситдекова Валерия

Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе

Алексей

Фикс исправит проблему
https://vk.com/public141533895