Константин Чернышев

Dark Souls 1,2 Обязательно ли играть в первую часть Dark Souls, чтобы насладиться Dark Souls 2 ?

Takhir Vildanov

Можно и со второй начать, пукан всё равно одинаково бомбить будет.

Олег Талала

Вообщето да, но ты и 1 фиg пройдёшь

Сергей Романов

А смысл вообще играть? Все равно клаву разобьешь, станешь психом. Так что го в дотку)

Дмитрий Василенко

Во вторую вообще не обязательно играть, она конечно добротно сделана, но не вызывает и половины того благоговения от великой первой части. Ну а так, чтобы ходить по локациям второй части и читать описания предметов, вспоминая что ты раньше это уже видел, то да.

Жамшид Турсунов

нет, сюжетно они никак не связаны.

Alejandro

Я специально начал играть в ДС 1 что-бы потом пройти 2 часть. Если пройти 1 часть, то уровень скила будет очень высок. Скачал ДС 2, поиграл 2 часа, удалил. Не достаточно хардкорна. Вообще. Ни разу не умер.