Дмитрий Новоторцев

как играть в Dark souls 2 по сети

я захожу в игру и мне пишут что у меня не та версия игры чтоб играть по сети если можете можете скинуть какие-нибудь файлы или чтото подобное буду очень благодарен

Тельман Azeri

мултиплеер

Николь Штокс

Поставь более новую версию.

Вячеслав Cлавенко

ДОБАВЬ ДРУЖКА В СТИМЕ И ИГРАЙТЕ ВМЕСТЕ, А ЕСЛИ Ы ОТБИТЫЙ ШКОЛЬНИК СКАЧАВШИЙ ПИРАТКУ ТО БЛЯТЬ ЗАБУДЬ О МУЛЬТИПЛЕЕРЕ ,

Ив
Иван

Конечно лицензию покупать http://steam-account.ru/oplata/dark-souls-2, проверенный сайт с самыми низкими ценами