Alena Табачникова

Вопрос по Dark Souls 2.

Ребят, помогите плиз. Вобщем, у меня на старом компе был акк в стиме и на нем купленная лицуха ds2. В ds2 несколько профилей. Когда сменил комп, всё остаось, кроме профилей. Можно ли их вернуть? Снять сейвы со старого компа не вариант.

Конченый стим, почему нельзя дублировать сейвы на их сервера?!

Халюк Кабоглу

нет, нельзя. Когда я переустанавливал игру, я по глупости удалил остался без персов. Сохранки хранятся на компе.

Константин Капитонов

\Users\"Имя пользователя"\AppData\Roaming\DarkSoulsII