Ярослав Данилюк

Помощь по Dark Souls 2 (не геймплей).

Ребят, помогите плиз. Вобщем, у меня на старом компе был акк в стиме и на нем купленная лицуха ds2. В ds2 несколько профилей. Когда сменил комп, всё остаось, кроме профилей. Можно ли их вернуть? Снять сейвы со старого компа не вариант.

Михаил Никитин

а перепройти некак? лично я игру перепроходил 4 раза но не из за ошибок в профиле и тд и тп