Светлана Гардина

Подскажите в Dark Souls 2.

Когда ты полый что хуже становиться и чем хуже становиться. Вот ты умираешь и как зомби выглядить и используешь фигурку как человек а смысл? Объясните что даёт человеческая форма.

Мария Москвичева

В полой форме вы не видите знаков призыва других игроков и NPC.Невозможно вызвать на помощь NPC и других игроков в виде Фантомов.Пока вы в форме Полого, к вам не могут вторгнутся Фантомы.В полой форме персонаж обладает наименьшим сопротивлением к проклятью.

Дмитрий

у полого хп уменьшается с каждой смертью