Татьяна И

Проблемы с геймпадом в Dark Souls 2.

Играл в первый DS не каких проблем с геймпадом не было во второй же части у меня на правый стик персонажа выполняет удары. Можно как-то настроить управление геймпада в DS 2?Ну или как исправить эту проблему геймпад от Defender.

Дельные советы.

Короче ребята придётся либо ждать какой-то фикс от разрабов либо привыкать я играю и на геймпаде и на клаве с мышь одновремено.

Анастасия Тришечкина

Проблема есть.. . У меня defender game recer x7 если не ошибаюсь.. . Пару часов голову ломаю, может скоро разберусь...

Наталья Пескова

у меня тоже такая проблема. геймпад Thrustmaster Dual Trigger 3 in 1. прога x360ce тоже не помогает

Радик Нагимов

у меня тоже самое. Dialog

Па
Паша

У меня такая же проблема. thrustmaster dual trigger 3 in 1

Ad
Adiya

Та же проблема, помогите пожалуйста

Олеся Мыльникова

чувак! у меня та жа проблема! играть не могу из-за этого! (((

Павел Титов

http://www.youtube.com/watch?v=B4lrGp4jAqA Даааа, сука, даааа! Делаем все, как на видео и все заработает

Людмила Фоменко

В преддверии выхода ДС 3, думаю, будет актуально.
Решение данной проблемы на любых геймпадах.
https://www.youtube.com/watch?v=XyXdb2tDBuE