А Чутанов

Управление в Dark souls 2 на геймпаде от xbox360/

Какое управление на геймпаде от xbox360?Мне нужны все назначения клавиш, напишите пожалуйста.

О господи мне нужно настроить эмулятор геймпада для хербоксовского геймпада.

И я не новичёк я прошёл до нг++

Юлия Тищенко

А обучающая часть для кого дана? Там на каждой табличке в начальной локе написано назначениT клавиш или комбинации клавиш - неужели так тяжело прочитать? Дольше вопрос набирать xD
Я понимаю новички в серии и все дела, но блин - для кого обучалки в играх делают?)

Тимур Таланцев

это геморрой полный