Дмитрий Стамболи

Важный вопрос по игре Dark Souls !

Эта отличная игра наконец-то выходит на пк. Очень хочу приобрести, но на полках магазинов только стандартные джевел упаковки... Насколько я знаю игра выходит миниму в 2 вариантах - обычный и коллекционный! Так вот хотелось бы узнать - стоит ли ждать выхода коллекционной версии этой игры? когда она появится и появится ли вообще? (

Макс Гордеев

насколько мне помнится, коллекционки только для консолей. на пека не намечается.