Ксения Шаманина

Помогите! Сильно виснет компьютер!

Ничего не понимаю почему виснет комп! Просканировал комп Антивирусом Касперского, McAfee. Чистил локальные диски и реестр от мусора и хлама, отвозили компьютер на ремонт, но ничего не помогает. Помогите! Windows XP Professional версия 2002 Service Pack 3, процессор Intel Dual-Core с частотой 3,06 ГГц,
3,50 ГБ ОЗУ.

Я открывал автозагрузку, но там открываются только система с антивирусом

ОС меняли, на 7 без лагов, только привыкать трудно и мы снова поставили XP, также лаги

Галина

1.В диспетчер задач зайди и на вкладке быстродействие посмотри количество процессов-для хр не больше 35 норма.
2.Удали из автозагрузки все проги которые стартуют автоматом.
3.Проверь свободное место на диске С-должно быть не меньше 30 %.
4.Посмотри не работает ли одновременно несколько антивирусников, например McAfee + Каспер...

Анастасия Ковалева

это знак, пора забивать на комп и выйти на улицу говорят за окном есть жизнь!

Иг
Игорь

а переустанавливать пробовал? ? или может детали забились пылью!

Н*
Ната ***

может виснуть из за бат блоков на жестком диске. а вопрос пробовали ОС менять?

Ольга Елохина

Установи винду 7

Роман Ойл

Драйвера старые возможно, переустановить Windows если не делали, ЦП греется или ГГП видеокарты.