Марина

почему компьютер виснет?

включаю компьютер он проработает какое то время, а потом виснет. Мышка не шевелится, вобще никаких действий нельзя сделать.

Павел

винда либо железо

Сергей Пересниченко

вирусы или видяха

Иван Гришанов

Либо вирусы, либо программы, которые 100% нагружают проц

Марина Гулько

Вирус к нам приходит.... вирус к нам прихдииит...

Лена Семичева

Перегрев, и как вариант оперативка.

Михаил Цыцерев

причем сдесь вирусы в первую очередь проверь видюху обнови дрова на ней а потом все остальное проверяй (ДЛЯ КОМЕНТОВ) ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ПИШУТ ЕСЛИ КОМП ВИСНЕТ ВИРУСЫ КАКИЕ НАХ ВИРУСЫ ЕСЛИ КОМП ЗАВИС ДЛЯ ВАС ВИРУС ТОГДА ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ПОРНОБАНЕР СЛОВИТЕ

Аня

Попробуй отключить ненужные программы в автозапуске! Поможет в этом программа Reg Organizer

Оксана

вероятней всего вирусы а может проц перегружен

Елена Сивохина

Перегрев! Пыль удолить - термопас ту сменить!

Индивидуальный Пошив

Похоже на видеокарту. Сегодня такой баг вылавливал в конторке.