Тэране

Компьютер виснет что делать?

Мой комп: Windows 7 Домашняя Расширенная 64-bit,Проц: Core i5-3450 3.10GHz (4 CPU),оперативки 4 гига, видяха: GT 545 (3GB) ,Direct 11,и Монитор 1920-1080,Проблема в том что раньше игры спокойно шли без каких либо ощутимых лагов, а сейчас начились жуткие лаги во всех играх даже самых старых, я конечно понимаю что видеокарта далеко не игровая но все-же раньше играл не жаловался, а щас захожу в игру играю 1 минуту без лагов а потом все виснет, причем так и на макс настройках и на низких, уже пытался очищать комп, программами Ccleaner,Wise Care, всеравно нечего не изменилось, драйвера на видяху свежие, Надеюсь поможете, и еще хотел бы узнать: что делать с файлом подкачки на сколько его ставить, и ставить ли вообще?

Shuhrat

скачай проги для ремонта системы!

Ленок Деркач

Отключи в автозагрузке все что можешь отключи когда играешь антивирус не поможет переустанови полностью винду

Иришка Войнова

Винду переустанови

Multik Multik

Советы:
- на систему с 4gb оперативки нет смысла ставить х64, т. к. 4 - как раз максимальный предел х86.
- сменить на с Win 7 с домашней на Pro, как показывает практика - черт его знает, но что-то не то с этими огрызочными версиями.
- сколько не пили старую систему, новую из нее не получить - никакие клинеры вам особо не помогут. Хотя ...На крайний случай можно попробовать BootSpeed - кроме оптимизации помогает настроить систему.

Ключевой момент: Переустановка системы. В стране "бесплатной" Windows не такая уж и проблема, а вот как показывает практика - эффект от этого действия моментальный и исчерпывающе решает все софтовые проблемы. Драйвера для всего качать с офф. сайтов (видео касается в первую очередь) , диск в комплекте - в урну.
Удачи.

Александр Кузнецов

дай скайп, решим, жду 10 мин

Na
Natali

переустанови винду и все будет отлично, а виснет потомучто наверно комп засрал