Сико

Компьютер виснет наглухо

Звонил друг у него такая проблема: включает системный блок, стартует все норм, а вот после появления рабочего стола не реагирует. Я посоветовал протестить память и жесткий диск виню на них. в чем может быть причина? Проблема проявлять стала себя только вчера!
Windows 7 64 стоит 2 гига, 320 гигов wd 3200 aakx athlon ii 250 бп 350 ватт
Видео radion с 512 мегабайтами старая очень не помню модель

мать msi 760gm-p23

Гарик Кобрава

Переустанови ВИНДУ!!!!

Милашка Исаева

Пусть пару дней потерпит, пока "конец света" пройдёт, если не поможет, то в сервисы.