Михаил Поборуев

Такая проблема.. виснет комп на этапе "Запуск Windows" наглухо

.виснет комп на этапе "Запуск Windows" наглухо, но при отключении одного винта все нормально грузиться. Я так понял, проблема в жестком диске... диск новый, ему месяц. Биос его видеть, но он все равно не грузиться (

Анастасия

ну форматни его на другой машине

Andrey Shishov

так его наверно ещё и разбить надо, а только потом форматировать (можно на своей)

Черная Волчица

Было такое, диск мёртвый, меняй по гарантии

Лена Полунина

Даже если винт не форматнутый винда должна легко подниматься, видится проблема с мозгами винта, несем по гарантии, в идеале подключите к другому компу винт и поглядите результат