Ирэн Ирэн

Виснет компьютер когда что нибудь устанавливаю. что делать?

Компьютер начал виснуть по 2-3 минуты, потом через 2-3 минуты отвисает. думал вирусы. начал переустанавливать ОС, начал зависать даже когда устанавливается ОС, потом взял другую винду, все равно зависал в разных местах. кое как установил. теперь когда что нибудь устанваливаю например игру, компь. тер в каком нибюудь местезависнет и шумит. в чем дело? Друг думает что это процессор накрылся.

Валентин Зворыкин

Скорее всего ваш друг прав. Проверь наличие термопасты на поверхности процессора под кулером. И кулер желательно тоже проверить на наличие пыли внутри

Причины могут быть разные, возьми у друга память и жесткий диск. меняй у себя и посмотри будет ли работать