Э:
Эльвира :)

Компьютер наглухо виснет, и в колонках звук сильно рибит, что делать? Описание внутри

Компьютер наглухо виснет, и в колонках звук сильно рибит, после примерно 1.5-2ч работы виснет комп наглухо, переустанавливал 3 винды 2 семерки (разные) и 8 ставил, всё повторялось, форматнул полностью HDD,не помогла, почистил поменял термопасту, не помогло, помогите что делать? до этого такого не было!

Мария Баркова

Скорее всего перегрев, замерь температуру процессора. Программ для замера в интернете полно. Если в простое выше 45 градусов, то уже дела неважные. Менять термопасту, чистить радиатор

Наталия Леванюк

Температуру железа смотри.

Иван Маркелов

перегрев чипа, начинай с чистки.
асус+амд двойная вероятность апгрейда